



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 300мм и высота подхвата 125мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата. Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 2тонны
• Хорошая высота подъема 300мм, высота подхвата 125мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Высокая мобильность
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Фиксация груза на заданной высоте
• Длительный срок службы.
Преимущества модели:
• Грузоподъемность 2тонны
• Хорошая высота подъема 300мм, высота подхвата 125мм
• Высокий коэффициент полезного действия
• Высокая мобильность
• Плавность хода при подъеме
• Относительно малое усиление
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Фиксация груза на заданной высоте
• Длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | Кортон |
- Цена: 1 650 ₴
