Топ продаж




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стерео автомагнитола 2DIN 7018B - новая, бюджетная магнитола от известного корейского производителя XPX. Данная модель понравится пользователям, которые решили купить современную автомагнитолу по невысокой цене. В 7018B есть все что нужно для комфортной поездки на автомобиле. Также в комплекте к 7018B идет пульт дистанционного управления, который позволит пассажирам управлять магнитолой не отвлекая водителя. Установите в своем автомобиле магнитолу
7018B, и любая поездка на машине станет приятным путешествием для Вас и Ваших близких.
Магнитола 2DIN XPX 7018B - особенности:
- MP5 видео плеер
- Встроенное FM радио
- Встроенный Bluetooth модуль для громкой связи (Hands Free)
- Обновление прошивки, 24-часовые цифровые часы, дата
- Новый чипсет (CPU) - быстрая реакция, стабильность и мощность
- Возможность подключения камеры заднего вида
- Встроенный динамик/микрофон
- Сенсорный дисплей высокой четкости
- Декодирование аудио форматов без потерь
- Несколько режимов эквалайзера
- Ручка регулировки громкости
- Запоминание последней песни
- Красивая подсветка кнопок
- Интерфейс аудио AUX
Магнитола XPX 7018B - технические характеристики:
- Дисплей: TFT, сенсорный, 7 дюймов, 480*800 (HD 1080P)
- Bluetooth: Bluetooth V2.0
- FM частота: 87.5-108 мГц, возможность сохранить 18 радиостанций
- Частотный диапазон: 20 Гц-20 кГц
- Громкоговоритель импеданс: 4-8 Ом
- Частота ПЧ: 10.7MHz
- Применимая чувствительность: 15дБ
- SNR: 50дБ
- Стерео разделение: 30дБ
- Поддержка видео: RMVB/RM/flv/3GP/mpeg/DVIX/XVID/dta/VOB/avi, MPEG-4 (AVI, IVX, Divx, MPEG4), WMV, H.263, MPEG-1, MPEG-2
- Поддержка аудио: MP3/wma/WMV/OGG/APE/ACC/FLAC
- Поддержка фото: JPEG/BMP/GIF/tif
- Разнообразие звукового регулирования: электронный объем, высокие частоты, бас, баланс влево и вправо, переднее и заднее звуковое поле
- Поддержка карт памяти: SD/MMC, до 32 GB
- Наличие USB: Да, USB 2.0
- Язык экранного меню: Русский, французский, английский, немецкий и др.
- Напряжение: 12V
- Страна: Китай
- Размер: 17.80 x 10.00 x 5.50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RS |
| Страна производитель | Китай |
| TV-тюнер | Нет |
| USB-интерфейс | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Наличие Wi-Fi | Нет |
| Передняя панель | Несъемная |
| Поддерживаемые форматы | AVI, MPEG1, AIFF, APE, DivX, JPEG, MPEG4, MPEG2, FLAC, WAV, MP3, WMA |
| Порт для SD-карты | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Mp3 |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Видеовыход |
| Число аудиовходов | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | универсальный |
| Разрешение экрана | 480*800 |
- Цена: 1 449 ₴/комплект
