Топ продаж





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа

Коаксиальная 5-ти полосная автомобильная акустическая система 150 х 230 мм • Диапазон воспроизводимых частот: 45 - 20 000 Гц • Чувствительность: 90 дБ/Вт/м • Максимальная мощность: 150 Вт • НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья • ВЧ диффузор: майлар • Монтажная глубина: 75 мм

Технические параметры:
Shuttle CLS-6925 - 5-ти полосная коаксиальная АС
Типоразмер: 150 х 230 мм
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 45–20000 Гц
Чувствительность: 90 дБ/Вт/м
НЧ-диффузор: полипропилен инжекционного литья
ВЧ-диффузор: майлар
Монтажная глубина: 75 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество полос | 5 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 719 ₴/пара
