





Гидравлический домкрат подкатного типа Carlife FJ560P является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 2 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Подкатной домкрат Carlife FJ560P позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 125 до 300 мм, где 125 мм – это минимальная высота зацепа, а 300 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ с машинами низкого клиренса.
Устройство выполнено в виде тележки с четырьмя колесиками по бокам, подъемным штоком и сборной приводной ручкой, что делает работу с данным домкратом быстрой и мобильной. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Благодаря присоединяемой приводной ручке с этим домкратом можно работать стоя. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора. В комплекте идет пластиковый кейс, для комфортного хранения и транспортировки.
Преимущества FJ560P:
• Оптимальная грузоподъемность
• Высокий КПД
• Повышенная мобильность
• Плавный ход штока
• Невысокий момент усилия
• Фиксация груза на определенной высоте
• Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 300 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 908 ₴

