
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька колесная с забивной частью 14.3мм на Toyota. Длина забивной части 10мм,резьбовая часть 43мм,шаг резьбы 1.5 Новая. В наличии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CRP1430A43 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Производитель | Toyota |
| Новые | |
| Шаг резьбы (мм) | 1.5мм |
| Диаметр резьбы | 12мм |
| Диаметр забивной части (мм) | 14.3мм |
| Длина забивной части | 10мм |
| Длина резьбовой части | 43мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Toyota |
- Цена: 91 ₴
