
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпилька колесная 12мм с забивной частью 14.4мм на Subaru. Длина забивной части 10мм,резьбовая часть 35мм,шаг резьбы 1.25 Новая. В наличии.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | CRP1440B35 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Производитель | Subaru |
| Новые | |
| Шаг резьбы (мм) | 1.25мм |
| Диаметр резьбы | 12мм |
| Диаметр забивной части (мм) | 14.4мм |
| Длина забивной части | 10мм |
| Длина резьбовой части | 35мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Subaru |
- Цена: 91 ₴
