Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подлокотник Универсальный Milex PS-U10004 9 USB портов (36x14x22)
Универсальный подлокотник Premium качества:
- корпус из ABS пластика
перетянут плотной и качественной эко-кожей с тонкой черной строчкой. - Внутри два отсека - большой для телефона и других больших вещей , сверху маленький - для документов и т.п.(Оба отсека на магнитах.)
- Сзади 6 USB порта.
- Спереди 3 USB порта.
- Сзади подлокотника также есть подстаканник и пепельница.
- Возможность регулировки подлокотника в 6-ти позициях.
- Установка в штатное место без доработки.
- Реально удобный и практичный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Milex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 220 мм |
- Цена: 899 ₴/комплект



