




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании, имеет сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украиной. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, которое надежно защищает изделие от коррозии
Подкатной домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- устойчивость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотный площадка для удобства работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 380 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 14.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 136 ₴
