


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический подкатный домкрат Elegant EL 350 004 (107559) – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержания и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель EL 350 004 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Достоинством данного домкрата является хорошая высота подъема 335 мм и высота подхвата 135 мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные работы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного металла. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, придающими скорости и мобильности работы. Длинная металлическая приводная ручка, сложной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненную поверхность, для удобного и цепкого увлечения. Плавность хода опорной платформы при подъеме груза придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии металла и обеспечивает длительный срок службы устройства.
Особенности подкатного домкрата Elegant EL 350 004:
• Грузоподъемность 2 тонны;
• Хорошая высота подъема 335 мм, высота подхвата 135 мм;
• Высокий коэффициент полезного действия;
• Высокая мобильность;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление;
• Возможность работы с машинами низкого клиренса.
Особенности подкатного домкрата Elegant EL 350 004:
• Грузоподъемность 2 тонны;
• Хорошая высота подъема 335 мм, высота подхвата 135 мм;
• Высокий коэффициент полезного действия;
• Высокая мобильность;
• Плавность хода при подъеме;
• Относительно малое усиление;
• Возможность работы с машинами низкого клиренса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elegant |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 335 мм |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 220 ₴
