

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подлокотник автомобильный изготовлен из качественных материалов по точным замерам. Прослужит долгую службу вашему автомобилю. Легко установить и также легко снять. Нетоксичные материалы, используемые при производстве изделия, не создают неприятный запах в салоне Вашего автомобиля, когда он стоит длительное время на улице под лучами палящего солнца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТеМа |
| Страна производитель | Украина |
| Марка | Renault |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 295 мм |
- Цена: 399 ₴
