




Подлокотники это неотъемлемый автомобильный аксессуар, который наиболее распространен среди стильных автомобилей.
Подлокотники способны не только улучшить внешний вид салона автомобиля, а также улучшить комфорт водителю во время движения на дороге.
Главное предназначение подлокотников заключается в том, чтобы правая рука у водителя не находилась постоянно на руле в подвешенном состоянии. Рука устает, а когда есть возможность опустить ее на комфортный подлокотник, то, согласитесь, это большой плюс. Опорная поверхность подлокотника снимает напряжение в мышцах, а также нагрузку с плечевого сустава.
При покупке автомобиля, не всегда бросается в глаза наличие или отсутствие подлокотника. Вот такая, казалось бы, мелочь, а как повышает уровень комфорта во время поездки. Если в Вашем автомобиле, отсутствует подлокотник, поспешите купить его.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 749 ₴
