




Подлокотник Vitol HJ48020G - это многофункциональный и современный подлокотник повышенного комфорта. Впервые подлокотник дополнен новой высоко-функциональной и востребованной опцией - 7 USB портов с фронтальной и в тыловой частях подлокотника.
Для крышки подлокотника Vitol используется обивка из высококачественной эко-кожи, которая оставляет приятные тактильные ощущения, как в более дорогого материала. Так же крышка подлокотника имеет дополнительный слой эластичного пенополиуретана, что придает мягкости и комфорта руке водителя. Материал успешно противостоит солнечным лучам, пыли, грязи и показал высокую устойчивость при ежедневном использовании.
Доступ в отсек хранения осуществляется через разделенную на две равные части верхнюю крышку подлокотника. Каждая половинка крышки подпружиненная и легко откидывается. В закрытом состоянии крышка надежно удерживается защелкой. Для открытия подлокотника нужно нажать на кнопку в передней части изделия.
В модели предусмотрен большой отсек для хранения документов или необходимых авто-мелочей. Во внутреннем отсеке присутствует защитная накладка, позволяющая сохранять в нем любые металлические предметы и не беспокоиться, что будут образовываться царапины во внутреннем пространстве подлокотника. Так же в задней части подлокотника расположен полноценный подстаканник, который скрыт за откидной дверцей.
Новое универсальное крепление значительно облегчает процесс установки подлокотника в автомобиль. Установка подлокотника теперь стала еще проще и не потребует от вас особых навыков. Подлокотник обеспечен полным установочным комплектом, позволит его установить практически в любой автомобиль, в пространстве между передними, водительским и пассажирским, сиденьями.
Подлокотник Vitol HJ48020G гарантирует вам комфортное управление транспортным средством, а также снятия статической нагрузки с локтевого сустава.
С подлокотником Vitol ваш автомобиль станет более изысканным и индивидуальным
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Дополнительный бокс | Да |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Вид подлокотника | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
- Цена: 1 049 ₴/комплект

