Топ продаж



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 1DIN мультимедийный Аудио/Видео проигрыватель с 4х дюймовым экраном, FM радиоприемником и 4х канальным усилителем мощности
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Типоразмер: | 1DIN |
| Размер экрана: | 4 дюйма |
| Сенсорный экран: | Нет |
| Разрешение экрана, пиксели: | 800 x 480 |
| Тип экрана: | TFT |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Модуль GPS навигации: | Нет |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть |
| Вход камеры переднего вида: | Нет |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм |
| Видеовыход: | 2 выхода, RCA |
| Управление видеовыходом: | Необходимо включать, основной экран отключается |
| Линейные выходы: | 2 стерео выхода, RCA |
| Линейный выход на сабвуфер: | Нет |
| Управление сабвуфером: | - |
| Дублирование экрана смартфона: | Нет |
| Поддержка кнопок на руле: | Нет |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Многоцветный, фиксированные цвета |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | 1 DIN |
| Передняя панель | Несъемная |
| Мощность | 50 Вт |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Наличие Bluetooth | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 292 ₴
