Описание
Характеристики
Информация для заказа
Играют очень громко!
Качественный звук по всем фронтам!
Мега крутой и мощный бас!
Оригинальное сборка и высокое качество материалов в целом позволит вам прокачать свой автомобиль качественным звучанием без лишних слов!
Идеальны для установки в заднюю полку от жигулей, ланосов и в крутых иномарок!
Проверенное качество!
Звучание акустической системы BM AUDIO Boschmann WJ1-S44V3 демонстрирует натуралистичность, идеальный тембральный баланс, отличную мощность глубокого баса. Автомобильная акустика Boschmann подарит истинное наслаждение ценителям качественной автомобильной музыки, приятно удивив покупателя сочетанием эффектного исполнения и той ценовой категории, в которой она представлена !!!
Характеристики BOSCHMANN BM AUDIO WJ1-S44V3
- Динамики коаксиальные трехполосные.
- Диаметр 10 см.
- Частотный диапазон 60Гц- 22000Гц.
- Сопротивление 4Ом.
- Номинальная мощность 90 Ватт.
- Пиковая мощность 270 Ватт.
- Чувствительность 90Дб.
- Керамический магнит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Boschmann |
| Форма | Круглая |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Типоразмер | 10" |
| Максимальная мощность | 270 Вт |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Состояние | Новое |
- Цена: 804 ₴/пара
