




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной. Предназначен для подъема авто-, мототехники, выдерживает нагрузку до 2 т. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально комфортным в использовании. Удобный для эксплуатации и транспортировки в ограниченном пространстве благодаря наличию 4 колес. Рабочий механизм предусматривает плавное поднятие-спуск груза.
Основные преимущества:
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Возможность высокой производительности работы при меньшем рабочем усилии
• Прочная конструкция благодаря 100% материалов
• Легкость в применении
• Сохранение мобильности в ограниченном пространстве
• Механизм предотвращения возможных перегрузок
• Плавный рабочий ход
Высота подъема 125-305мм.
Основные преимущества:
• Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом
• Возможность высокой производительности работы при меньшем рабочем усилии
• Прочная конструкция благодаря 100% материалов
• Легкость в применении
• Сохранение мобильности в ограниченном пространстве
• Механизм предотвращения возможных перегрузок
• Плавный рабочий ход
Высота подъема 125-305мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WINSO |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 305 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 578 ₴


