
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бутылочный домкрат 10 т, H=200/385 мм, красный
JNS-10/4905826231
Грузоподъемность:10 т
Высота в сложенном состоянии:200 мм
Максимальная высота подъема:385 мм
Количество штоков:1
Вес:4,8 кг
Цвет:красный
Упаковка:картонная коробка
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую стойкость и защиту от бокового скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 200 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 325 ₴
