Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат, 20 т низкий
Грузоподъемность … 20 т
Высота подхвата … 180 мм
Высота подъема … 356 мм
Для обеспечения надежной работы домкрата периодически смазывайте его подвижные части и выдвижной удлинительный винт. Если домкрат не используется, держите поршень, насос и выдвижной удлинительный винт полностью опущенном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 20000 кг |
| Высота подъема | 350 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 242 ₴
