Топ продаж


У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую стойкость и защиту от бокового скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Высота подъема | 420 мм |
| Высота подхвата | 220 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 600 ₴
