

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузоподъемность:2 т
Высота в сложенном состоянии:150 мм
Максимальная высота подъема:280 мм
Количество штоков:1
Вес:2,4 кг
Цвет:красный
Упаковка:картонная коробка
Гидравлический домкрат позволяет поднимать автомобиль с минимальными усилиями. Вертикальное исполнение бутылочного домкрата делает его компактным. Широкая опорная поверхность обеспечивает хорошую стойкость и защиту от бокового скольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 280 мм |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴
