




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной. Предназначен для подъема авто-, мототехники, выдерживает нагрузку до 7 т. Эргономичный дизайн делает домкрат максимально комфортным в использовании. Удобный для эксплуатации и транспортировки в ограниченном пространстве благодаря наличию 4 колес. Рабочий механизм предусматривает плавное поднятие-спуск груза. Поставляется в пластиковом кейсе. Основные преимущества: • Возможность работы с автомобилями с низким клиренсом • Возможность высокой производительности работы при меньшем рабочем усилии • Прочная конструкция благодаря 100% материалов • Легкость в применении • Сохранение мобильности в ограниченном пространстве • Механизм предотвращения возможных перегрузок • Плавный рабочий ход • Высота подъема 125-310мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 310 мм |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 511 ₴
