Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат выполнен из высококачественного металла на современном оборудовании и имеет сертификаты соответствия стандартам ЕС и Украины. Отличительной чертой наших домкратов является наличие двухслойного глянцевого покрытия, надежно защищающего изделие от коррозии.
Подкатный домкрат удобно использовать в гараже, чаще всего используют на СТО.
- стойкость за счет большего количества точек опоры
- усиленная конструкция
- большой рабочий цилиндр увеличивает запас мощности
- поворотная площадка для удобства работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitol |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 19 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 516 ₴

