



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используется в качестве дополнительных фар. Обеспечивает равномерное освещение дороги. По сравнению с другим автосветом лед-фары имеют самые длительный срок эксплуатации. Выходная мощность, Вт: 60 Светодиодный чип, Вт: 5 Световой поток, люмен 4320/2160 Цветовая температура, К: 6000 Цвет корпуса: черный Размер, мм: 177x93
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Гарантия12 месяцев
- Количество ламп в упаковке, шт.1
- ЦветЧерный
- Цветовая температура, К6000 - голубой
- Материал линзыполикарбонат
- Мощность, Вт60
- Размер, мм177x93
- Световой поток, лм4320/2160
- Тип светового пучкаETI+DRL
- ФормаКруглые
- Страна происхождения Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дополнительные фары |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Световой поток | 4320 лм |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 1 914 ₴
