

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип светового пучка: SPOT-точечный Выходная мощность, Вт: 30 Рабочее напряжение, V: 10-308 Световой поток, люмен 2700 Цветовая температура, К: 6000 Класс защиты: IP69 Материал корпуса: алюминий Материал линзы: поликарбонат Цвет корпуса: черный Размер, мм: 120х33х63 Время работы, ч: 30 000 Гарантия: 12 месяцев
ХАРАКТЕРИСТИКА
- Гарантия12 месяцев
- Материал линзыполикарбонат
- Мощность, Вт30
- Размер, мм120х33х63
- Световой поток, лм2700
- Тип светового пучкаSPOT-точечный
- ФормаКвадратные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БЕЛАВТО |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Дополнительные фары |
| Мощность | 30 Вт |
| Цвет | Белый |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет свечения | Белый |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 2700 лм |
| Количество светодиодов | 3 шт |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цветовая температура | 6000K |
- Цена: 575 ₴
