




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: шкірзамінник, дерево
Колір: сірий
Габаритні розміри:
Ширина – 175мм
Довжина – 330мм
Висота – 265мм
Висота від консолі – 115мм
Монтаж: зверху на консоль
Колір: сірий
Габаритні розміри:
Ширина – 175мм
Довжина – 330мм
Висота – 265мм
Висота від консолі – 115мм
Монтаж: зверху на консоль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный бокс | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 265 мм |
- Цена: 1 199 ₴
