Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: шкірзамінник, дерево
Колір: чорний
Габаритні розміри:
Ширина – 170мм
Довжина – 355мм
Висота – 310мм
Висота від консолі – 230мм
Монтаж: зверху на консоль
Наявність: є в наявності
Колір: чорний
Габаритні розміри:
Ширина – 170мм
Довжина – 355мм
Висота – 310мм
Висота від консолі – 230мм
Монтаж: зверху на консоль
Наявність: є в наявності
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительный бокс | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 199 ₴
