




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матеріал: шкірзамінник, дерево
Колір: чорний
Габаритні розміри:
Ширина – 195мм
Довжина – 295мм
Висота – 270мм
Висота від консолі – 200мм
Монтаж: зверху на консоль
Наявність: є в наявності
Підлокітник розроблений спеціально для Volkswagen Caddy (2003-наш час) з врахуванням усіх особливостей салону автомобіля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Марка | Volkswagen |
| Модель | Caddy |
| Тип подлокотника | Монтируемый между сидениями |
| Вид подлокотника | Модельный |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Материал крышки подлокотника | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Volkswagen |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy |
| Размеры подлокотника | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 1 199 ₴

