Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
-
Основные
-
Емкость аккумулятора
120 А·ч
-
Материал корпуса
Пластик
-
Тип
Зарядное
-
Производитель
-
Напряжение зарядки
12 В
-
Устройство с функцией защиты и восстановления батареи
Правильный заряд - гарантия продолжительной работы аккумулятора
Функции :
- Автоматическое определение ёмкости батареи ,
- Заряд или ремонт с последующим зарядом .
- Автоматическое определение необходимого напряжения и тока заряда .
- Защита от перезаряда , и переполюсовки
- Максимальный ток 6А.
Это полностью автоматическое зарядное устройство с 3 этапами зарядки.
- Автоматическая зарядка защищает аккумулятор от перезарядки. Так что вы можете оставить зарядное устройство, подключенное к аккумулятору на неопределенный срок.
- зарядные устройства подходят для большинства типов аккумуляторов, включая кальция, гель и AGM, мокрый батарей. Они также могут помочь восстановить осушенные и сульфатные батареи.
- Типы аккумуляторов: большинство типов свинцово-кислотных аккумуляторов, включая кальций, гель и AGM, влажные, EFB и т.д.
- Технология переключения: Да
- Защита полярности: Да
- Выходная короткая Защита: да
- Защита от зарядный кабель: Да
- Защита от перенапряжения: Да
- Защита от перегрева: Да
- Охлаждение: Вентилятор
- Вход напряжение:100-240 ВAC, 50-60 Гц
- Номинальный выход: В 12 В постоянного тока, 6 А Макс.
- Диапазон батареи: 4-120Ah
- Термозащита: 65'C +/-5'C
- Размер (Д × Ш × В): 150 × 85 × 60 мм
- Вес: 500 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Емкость аккумулятора | 120 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 799 ₴


