
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
- Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
- Миниатюрный размер корпуса лампы
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Производитель | Michi |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 55 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 699 ₴/пара
