




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Высококлассная геометрия лампы, разработанная японскими инженерами.
- Гарантированно решает проблемы с новыми VW, Skoda, Audi, Toyota, KIA и др. автомобилями с бортовыми компьютером.
- Миниатюрный размер корпуса лампы.
| Гарантия: | 24 месяца |
| Драйвер: | Внешний |
| Охлаждающий элемент: | с кулером |
| Преимущества: | с обманкой |
| Рабочее напряжение: | 12-24V |
| Температура свечения: | 5500К |
| Тип светодиодов: | CSP |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H11 |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Michi |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 599 ₴/пара

