БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества LED линз Sigma 3'' Оптимальные показатели яркости свечения; Повышенная светоотдача в режимах ближнего и дальнего света; Эксплуатационный ресурс порядка 40000 часов; Простая установка и совместимость с оптикой многих авто; Высокая эффективность в любых погодных условиях; Устойчивость к ударным нагрузкам; Экономичное потребление энергии.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Код запчасти | Sigma Super 3 |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 3 990 ₴/комплект


