



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка: Baseus
Название: Baseus Super Energy Air Car Jump Starter
Модель: BS-CH001
Емкость : 20000 мАч / 3,7 В
Вход типа C: 5 В / 2,4 А (макс.)
Выход USB: 5 В / 3 А (макс.)
Общая мощность: 12 Вт (макс.)
Пусковое напряжение : 12В
Пусковой ток: 1000А
Пиковый ток: 2000А
Подходит для бензиновых автомобилей : 8,0 л / дизельных автомобилей 4 л
Название: Baseus Super Energy Air Car Jump Starter
Модель: BS-CH001
Емкость : 20000 мАч / 3,7 В
Вход типа C: 5 В / 2,4 А (макс.)
Выход USB: 5 В / 3 А (макс.)
Общая мощность: 12 Вт (макс.)
Пусковое напряжение : 12В
Пусковой ток: 1000А
Пиковый ток: 2000А
Подходит для бензиновых автомобилей : 8,0 л / дизельных автомобилей 4 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.78 кг |
- Цена: 3 999 ₴
