


Бустер (пусковое устройство) Jump Starter JS850 - это надежное и многофункциональное устройство, предназначенное для запуска двигателей автомобилей и зарядки мобильных устройств в экстренных ситуациях.
Пусковой ток: 1000A, обеспечивает возможность запуска бензиновых двигателей
Пиковый ток: 1000A, предоставляет дополнительную мощность для запуска двигателей в сложных ситуациях.
Емкость аккумулятора: 8000mAh, обеспечивает достаточное количество энергии для запуска двигателя и зарядки мобильных устройств.
Type C Вход: Поддерживает 5V/3A; 9V/2A; 12V/1,5A, что позволяет быстро заряжать устройство.
USB1 Выход: 5V/3A; 9V/2A; 12V/1,5A для зарядки различных мобильных устройств.
USB2 Выход: 5V/2,4A для быстрой зарядки телефонов и планшетов.
LCD дисплей: Дисплей предоставляет информацию о состоянии бустера и уровне заряда.
LED фонарь: Встроенный фонарь с несколькими режимами освещения, что делает его полезным инструментом в темных условиях.
Комплектация:
Пусковое устройство
Футляр для хранения
Пусковые SMART клеммы
Кабель USB - Type C
Кабель 3 в 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 2 799 ₴
