БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Светодиодные линзы головного света 3″ (70 мм);
Установка в линзированную оптику (стандарт крепления Hella3), а также в рефлекторную оптику (адаптеры цоколей H4, H7, HB3, HB4);
Световая температура 5500K, комфортный белый свет;
Мощность 61 Вт (ближний свет), 68 Вт (дальний свет);
Система из 2 диодов и отражателей;
Встроенный драйвер питания;
Активная система охлаждения (вентилятор + радиатор);
Система интеллектуального термоконтроля;
Номинальное напряжение 12 В.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд |
AMS |
|---|---|
| Вид |
Диодные (LED) |
| Область применения |
Ближний/Дальний |
| Диаметр линзы |
3" |
| Тип лампы |
Led (встроенные светодиоды) |
| Ангельские глазки |
Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | A3 MAX 3.0F/R |
| Световой поток | 14000 лм |
| Диаметр линзы | 70 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 68 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Производитель | Aozoom |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 6 990 ₴/комплект


