

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Вид: Светодиодная (LED)
Цоколь: H4
Цветовая температура: 6000K
Мощность: 60 Вт
Охлаждение: Активное (кулер)
Особенности: Тип светодиодного элемента — CSP-3570
Световой поток, Лм: 11500 Лм
Тип разъема: Штатный
Напряжение: 12 В
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд |
Sigma |
|---|---|
| Цоколь |
H4 |
| Цветовая температура |
6000K |
| Мощность |
60 Вт |
| Охлаждение |
Активное (кулер) |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 11500 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H7 |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 449 ₴/пара
