




Характеристики
Зеркало-видеорегистратор высокого разрешения записи QHD 2K;
Режим записи 2-х канальный (одновременный элемент с фронтальной и тыловой камеры);
Угол обзора объектива фронтальной камеры 170 градусов;
Угол обзора объектива выносной камеры 170 градусов;
6-ти шарова скляна лінза;
Максимальное разрешение основной камеры QHD 2K (2560x1440/30fps);
Разрешение дополнительной камеры FHD(1920x1080 / 30fps);
Возможность использования дополнительной камеры в режиме парковки (при подключении дополнительной провода к фонарю заднего хода);
Дисплей емкостный IPS 9.66 ";
Управление и настройка зеркала с сенсорного экрана;
Режим парковки;
Встроенный G-сенсор (Вис. / Среди. / Низ. / Выкл.;
Режим записи: автоматически при включении, по датчику удара;
Наложение даты и времени на видео;
Режим фотосъемки (только при активном режиме видео-записи);
Режим просмотра сохраненных файлов;
Кодек: H264 - MPEG-4 AVC;
Интервал записи в минутах 1/3/5/выключения;
1 минута = 210 Мб (до 5 часов на карту 64 Gb) фронтальная и задняя камера;
Питание: зарядное от прикуривателя авто 5В/3А/TypeC;
Встроенный микрофон;
Встроенный динамик;
Встроенный модуль WiFi-возможность через приложение RoadVideo управлять и просматривать файлы с зеркала.
Мультиязычное меню (украинский / русский);
Поддержка карт microSD до 256Gb.
Размер зеркала (ш / в / г) 260х73х23 мм
О товаре
Зеркало-видеорегистратор CYCLONE MR-160 с регистратором и дополнительной камерой FHD оснащен сенсорным TFT IPS 9.66 " широкоформатным дисплеем. Сенсорное управление регистратором с экрана зеркала. Устанавливается поверх штатного зеркала заднего вида с помощью резинок. ГАРАНТИЯ 12 МИСЯЦОВ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYCLON |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.264, MPEG-4 |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Непрерывная, Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автономное питание | Есть |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 1 г |
- Цена: 3 999 ₴/комплект
