БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Вид: Светодиодная (LED)
Цоколь: D4S
Цветовая температура: 6000K
Мощность: 45 Вт
Охлаждение: Активное (кулер)
Особенности: Тип светодиодного элемента — CSP-4575
Световой поток, Лм: 10000 Лм
Тип разъема: Штатный
Напряжение: 12 В
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд |
Sigma |
|---|---|
| Цоколь |
D4S |
| Цветовая температура |
6000K |
| Мощность |
45 Вт |
| Охлаждение |
Активное (кулер) |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | D4S |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | 15468 |
| Световой поток | 10000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | D4S |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 590 ₴/пара

