




Мидбасы Kicx PD 62WF предназначены для настоящих ценителей качественного мягкого баса.
Диффузор из целлюлозы с влагозащитным покрытием и резиновым подвесом достигают отличного качества и четкости звучания.
Динамики способны максимально точно воспроизвести как нижние частоты, так и средние.
Kicx PD 62WF отлично подойдут для замены штатной акустики в вашем авто. А благодаря своим характеристикам смогут прекрасно работать как напрямую от магнитолы вашего автомобиля, так и от усилителя небольшой мощности, что сделает бас еще более мощным.
Динамики сохранили преимущества моделей на основе бумажных диффузоров, получив при этом легкость, прочность, необходимую для минимизации искажений и высокой долговечности.
В комплекте входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения.
Технические характеристики
Тип: Мидбас
Типоразмер: 6.5″ (165 мм)
Номинальная мощность (RMS): 60 Вт.
Максимальная мощность 120 Вт
Диапазон воспроизводимых частот 50 – 5000 Гц
Чувствительность (SPL): 92 дБ
Сопротивление катушки: 4 Ом
Диаметр катушки: 1″ (25 мм)
Материал звуковой катушки Медь
Материал магнита: Феррит
Размер магнита мм: 90×15 мм
Материал диффузора: Целлюлоза с влагозащитным покрытием
Материал подвеса Бутилкаучук (резина)
Тип корзины Штампованная
Размеры и комплектация
Наружный диаметр мм: 165
Монтажный диаметр мм: 145
Монтажная глубина мм: 62
Динамики шт.: 2
Защитные сетки шт.: 2
Комплект проводов шт.: 2
Винты шт.: 8
Официальная гарантия: 12 мес.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд |
Kicx |
|---|---|
| Количество полос |
1 |
| Размер |
6-6.5" (16-17см) |
| Тип |
Мидбас |
| Защитные сетки |
Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Мидбас |
| Типоразмер | 15" |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 5000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 799 ₴/пара
