
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный 2DIN мультимедийный Аудио/Видео проигрыватель с сенсорным 7 дюймовым экраном, оперативной/встроенной памятью 4/64 Гб, FM радиоприемником и 4х канальным усилителем мощности
| Тип устройства: | MP5 ресивер (мультимедийный) |
| Операционная система: | Android 10 |
| Типоразмер: | 2DIN |
| Память (оперативная/постоянная): | 4 Гб/64 Гб |
| Процессор: | 4-х ядерный Allwinner A133, архитектура ARM Сortex A53, тактовая частота 1.5 ГГц |
| Размер экрана: | 7 дюймов |
| Сенсорный экран: | Емкостный |
| Разрешение экрана, пиксели: | 1024x600 |
| Тип экрана: | IPS |
| Максимальная мощность: | 4 х 50Вт |
| Количество подключаемых динамиков: | 4 (квадро режим) |
| Передняя панель: | Не съемная |
| Тип кнопок управления: | Механические, громкость - вращающийся энкодер |
| Модуль GPS навигации: | Есть |
| Bluetooth: | Есть |
| USB: | Фронтальный + 1 тыльный |
| Слот для карты памяти: | MicroSD |
| Пульт ДУ: | Нет |
| Видеовход: | 1 вход, RCA |
| Вход камеры заднего вида: | Есть + зеркальный переворот изображения (поддерживаются аналоговые и цифровые AHD камеры) |
| Вход камеры переднего вида: | Есть |
| Аудиовход: | MiniJack 3.5мм + RCA |
| Видеовыход: | Опция, требуется дополнительный USB <-> RCA адаптер |
| Управление видеовыходом: | Необходимо включать, основной экран не отключается |
| Линейные выходы: | Стерео выход, RCA + RCA выход на сабвуфер |
| Линейный выход на сабвуфер: | Есть |
| Управление сабвуфером: | - |
| Дублирование экрана смартфона: | CarPlay/Android Auto/MirrorLink |
| Поддержка кнопок на руле: | Резистивное управление по 2м линиям |
| Цвет подсветки кнопок (экрана): | Многоцветный, фиксированные цвета |
| ISO коннектор: | Есть |
| Рабочее напряжение: | 12В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Мощность | 50 Вт |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 499 ₴/комплект
