




ОПИСАНИЕ
В последнее время светодиодные элементы стремительно вытесняют как традиционные лампы накаливания (галогенные), так и газоразрядные (ксеноновые). LED лампы выигрывают у конкурентов практически по всем параметрам: эффективности (светоотдачи), надежности, сроку эксплуатации.
Светодиодная лампа Sigma X5 75W H4, как понятно уже из ее названия, устанавливается в фары головного света с разъемом H4, обеспечивая одновременно ближний и дальний свет. Это светодиодная лампа высокой мощности, а сила света, который она излучает, практически недостижима для автомобильных галогенок.
Что касается отечественного бренда Sigma, то он хорошо известен на рынке автомобильных аксессуаров, в частности источников света. Лампы Сигма выделяются прежде всего отличным соотношением цены и качества. В них используются материалы и компоненты, поставляемые самыми авторитетными мировыми брендами, а завершает производственную цепочку жесткий контроль качества. Следовательно, продукция Sigma по своим параметрам нисколько не уступает продукции ведущих зарубежных предприятий.
Отличительные особенности модели X5 75W H4 75W
- Электрическая мощность устройства 75 Вт — значительно выше среднего уровня;
- Световой поток — 18000 лм, это позволяет осветить дорогу и обочину на расстояние, значительно превышающее то, которое можно достичь при применении других источников света;
- Цветовая температура пучка 6000К, соответствует белому, умеренно холодному свету, она производит эффект дополнительной яркости и при этом не раздражает;
- Размеры и позиция светодиода идентичны тем, которые имеют нить накаливания галогенной лампы, свет распределяется правильно, перенастраивать оптическую систему фары не нужно;
- Четкая светотеневая граница (СТМ) излучаемого света, вытекающая из геометрической идентичности светодиода и светящего элемента стандартной галогенки;
- Активное охлаждение (радиатор из алюминиевого сплава и вентилятор) гарантируют устойчивую работу в любых условиях;
- Модуль CANBUS, идущий в комплекте, позволяет обойти систему проверки напряжения, и она не будет выдавать сообщение об ошибке.
Преимущества Sigma X5 75W H4 H/L 75W
- Повышенная сила света — это положительно отражается на освещенности дороги, в частности, при плохой погоде, следовательно, — и безопасности движения;
- Комфорт — свет, излучаемый источником, благодаря своей цветовой температуре, не утомляет зрение водителя;
- Свет не ослепляет встречный транспорт, благодаря правильно очерченной зоне освещения и четкой СТМ;
- Высокий уровень защиты от влаги и пыли — лампа прекрасно чувствует себя даже в экстремальных условиях;
- Отличная виброустойчивость — в конструкции нет элементов, которые могут повреждаться при механических колебаниях;
- Предельная простота установки — фактически по принципу Plug&Play, любой водитель справится с этим легко, буквально за 10 минут.
Характеристики
Вид: Светодиодная (LED)
Цоколь: H4
Цветовая температура: 6000K
Мощность: 75 Вт
Охлаждение: Активное (кулер)
Особенности: Тип светодиодного элемента — CSP-3870
Световой поток, Лм: 18000 Лм
Тип разъема: Штатный
Напряжение: 12 В
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд |
Sigma |
|---|---|
| Цоколь |
H4 H/L, H4 |
| Цветовая температура |
6000K |
| Мощность |
75 Вт |
| Охлаждение |
Активное (кулер) |
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Световой поток | 18000 лм |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 780 ₴
