


Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Размер: D=40мм L=110мм
- LED 7030,7035 чипы последнего поколения специально разработаны для использования в светодиодных лампах головного света;
- Освещение +350% (по сравнению с галогенными лампами);
- Широкий и плотный световой поток 6000К как в рефлекторной, так и в линзированной оптике;
- Стартовая мощность 50 Вт, рабочая 45 Вт;
- Высокоэффективная система охлаждения с использованием 3х медных тепловых трубок, вентилятора и радиатора;
- Внешний драйвер выполнен в металлическом корпусе;
- Встроенный модуль СANBUS для обхода ошибки бортового компьютера;
- Модуль EMC - отсутствие электромагнитных помех;
- Интеллектуальная система термоконтроля;
- Расширенный температурный режим работы от -40 до + 130 С;
- Номинальное напряжение 9-30 В.
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | H4 Hi/Low |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Световой поток | 18000 лм |
| Диаметр линзы | 35 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество светодиодов | 2 шт |
| Мощность | 80 Вт |
| Тип охлаждения | Активный |
| Тип лампы | H4 |
| Источник света | Диоды |
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 299 ₴/пара
