


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство Alligator AC803 АКБ 6А 12V - качественное устройство которое отлично справиться с зарядкой аккумуляторов. Аппарат может работать со всеми типами аккумуляторных батарей.
Автомобильное зарядное устройство Alligator AC803 АКБ 6А 12V может работать с 12 вольтовыми аккумуляторами емкость которых составляет 45 Ач. Так же прибор оснащен аналоговым амперметром, предохранителем, тумблером который отвечает за минимальное и повышенное напряжение. Длинна контактного кабеля позволяет заряжать аккумулятор не вынимая его из автомобиля, надежные и качественные клеммы уверенно крепятся за клеммы батареи. Также в устройство встроенные дополнительные защиты от неверной полярности и перегрузок.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Основные | |
| Производитель | Alligator |
| Емкость аккумулятора | 70 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Длина кабеля питания | 1.7 Метр |
| Длина кабеля зарядки | 1.4 Метр |
| Дополнительные характеристики | |
| Упаковка | Картон |
- Цена: 749 ₴
