
Описание
Характеристики
Информация для заказа
БЕЛАВТО DP24 - Домкрат гидравлический
Тип - гидравлический
Вид - подкатной
Грузоподъемность - 2000 кг
Высота подъема - 125-320 мм
Домкрат гидравлический БЕЛАВТО имеет простую и очень надежную конструкцию.
Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 2 тонн.
Домкрат гидравлический БЕЛАВТО обеспечивает надежное и безопасное поднятие груза.
Домкрат БЕЛАВТО станет вашим помощником в дальней дороге.
Запрещено поднимать груз, который весит более, чем указано в характеристиках домкрата.
Тип - гидравлический
Вид - подкатной
Грузоподъемность - 2000 кг
Высота подъема - 125-320 мм
Домкрат гидравлический БЕЛАВТО имеет простую и очень надежную конструкцию.
Максимальная грузоподъемность домкрата составляет 2 тонн.
Домкрат гидравлический БЕЛАВТО обеспечивает надежное и безопасное поднятие груза.
Домкрат БЕЛАВТО станет вашим помощником в дальней дороге.
Запрещено поднимать груз, который весит более, чем указано в характеристиках домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 320 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7 кг |
| Производитель | БЕЛАВТО |
- Цена: 794 ₴
