

БЕЛАВТО DP28 - Домкрат гидравлический(подкатной)
Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации гидравлический домкрат БЕЛАВТО DP28 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DP28 подкатного типа, с максимальной грузоподъемностью 2тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 330мм и высота подхвата 130мм, что дает дополнительную возможность работать с машинами низкого клиренса.
Корпус домкрата полностью выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа за счет задней пары колес, которые придают быстроты и мобильности роботы. Данный тип домкратов найдет применение не только в гараже, но и СТО и автомастерских.
Основные преимущества:
• Высокая грузоподъемность при малых размерах домкрата
• Лёгкий и быстрый подъём
• Плавностью при осуществлении подъёма
• Высокая надёжность и устойчивость работы
• Возможность работать с машинами низкого клиренса
• Компактная и удобная конструкция
• Минимальные усилия для подъема
• Соответствие цена качество.
ип
Гидравлический домкратВид
подкатныеГрузоподъемность
2 (тонн)Высота зацепа
130 (мм)Максимальная высота подъема
330 (мм)Материал подъемной площадки
металУпаковка
картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Беларусь |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 3300 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | БЕЛАВТО |
- Цена: 1 499 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
