



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx ICQ 502- 2-полосная коаксиальная аудиосистема с высококачественным металлизированным диффузором инжекционного литья
Размер низкочастотного динамика: 5,25"(130 мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x12 мм
Вес магнита низкочастотного динамика: 221 г
Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25мм ASV
Резонансная частота, Fs: 75 Гц
Подвес: пербутан
Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5x2мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV
Общее:
Номинальная мощность: 75 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 75-20 000 Гц
Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
Импеданс: 4 Ом
Установочная глубина: 2,05"(52 мм)
Вес динамика: 575 г
Акустические системы серии "ICQ" - это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом.
Размер низкочастотного динамика: 5,25"(130 мм)
Размеры магнита низкочастотного динамика: 80x40x12 мм
Вес магнита низкочастотного динамика: 221 г
Звуковая катушка низкочастотного динамика: 25мм ASV
Резонансная частота, Fs: 75 Гц
Подвес: пербутан
Размер высокочастотного динамика: 0,5"(13мм) с майларовой мембраной и неодимовым магнитом
Размеры магнита высокочастотного динамика: 12,5x2мм
Звуковая катушка высокочастотного динамика: 13мм ASV
Общее:
Номинальная мощность: 75 Вт
Максимальная мощность: 150 Вт
Диапазон воспроизводимых частот: 75-20 000 Гц
Чувствительность: 89 дБ/Вт/м
Импеданс: 4 Ом
Установочная глубина: 2,05"(52 мм)
Вес динамика: 575 г
Акустические системы серии "ICQ" - это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества. В качестве материала для изготовления диффузора низкочастотного динамика использован полипропилен инжекционного литья с металлизацией хромом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 89 дБ |
- Цена: 1 212 ₴/пара
