





Гидравлический подкатной домкрат DK FJ-01 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель FJ-01 подкатного типа, имеет максимальную грузоподъемность 2тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 295мм и высота подхвата 140мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы с машинами низкого клиренса. Конструкция представлена в форме тележки, корпус которой выполнен из прочного метала. Домкрат имеет раму поворотного типа с колесиками, которые придают быстроты и мобильности роботы. Длинная металлическая приводная ручка, складной конструкции, весомо снижает прикладываемое усилие, позволяя работать с домкратом стоя. Также ручка имеет прорезиненная поверхность, для удобного и цепкого захвата.
Плавность хода опорной платформы, при подъеме груза, придает рабочая жидкость, которая заполняет цилиндр и выталкивает поршень. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала и обеспечивает длительный срок службы устройства. В комплекте идет пластиковый кейс для удобного хранения и перевозки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Высота подъема | 310 мм |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Производитель | Дорожная карта |
- Цена: 1 650 ₴/комплект
